| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black+white | eufy Security | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß-batterie-1pcs | ieGeek | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2. Generation Weiß | CZEview | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz und Weiß | aosu | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz+weiß | aosu | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SEHMUA | 970 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz 1 | COOAU | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Cinnado | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CZEview | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Xega | - |
| Farbe | Black+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | Weiß-batterie-1pcs |
| Hersteller | ieGeek |
| Gewicht | - |
| Farbe | 2. Generation Weiß |
| Hersteller | CZEview |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz und Weiß |
| Hersteller | aosu |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz+weiß |
| Hersteller | aosu |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SEHMUA |
| Gewicht | 970 g |
| Farbe | Schwarz 1 |
| Hersteller | COOAU |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Cinnado |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CZEview |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Xega |
| Gewicht | - |